Giocatore Minecraft jvzin_crazy

Profilo di jvzin_crazy basato sulle sessioni registrate

jvzin_crazy

Analisi ed esperienza di gioco

L'analisi del giocatore jvzin_crazy si basa sulle sessioni registrate: tempo di gioco, ultima attivita, server e incontri con altri giocatori.

Questi dati aiutano a valutare l'attivita di jvzin_crazy, ma non costituiscono uno storico completo di tutti gli accessi a Minecraft, poiche alcuni server possono nascondere o limitare le risposte tecniche.

jvzin_crazy sta giocando su questo server

jogar.netpixelmon.com.br:25516
4 / 100

jogar.netpixelmon.com.br:25516

Tempo di gioco totale
75 h e 10 min
Ultimo online
Online ora
Server
1
З нами з

Server in cui ha giocato jvzin_crazy

  • jogar.netpixelmon.com.br:25516
    Ha iniziato a giocare · online
    75.2h

Con chi ha giocato jvzin_crazy recentemente

juan_pirueta
juan_pirueta

Zeni_29282
Zeni_29282

richard_pirueta
richard_pirueta

Brayan1025
Brayan1025

L0V3_
L0V3_

asta
asta

lopess025
lopess025

Plebinha
Plebinha

Fx_sam_33
Fx_sam_33

Loky
Loky

Zap_Moltr3s
Zap_Moltr3s

batatinha744
batatinha744

leu14z
leu14z

selever01
selever01

nando12345678
nando12345678

rpm
rpm

meliodass
meliodass

Maycon
Maycon

TheuuzR
TheuuzR

Sukuna97545
Sukuna97545

satoru08
satoru08

_heitor_rafael_
_heitor_rafael_

Cr_7
Cr_7

henri
henri

sigma_boy
sigma_boy

demonfps
demonfps

Simples___55
Simples___55

Felipe_69
Felipe_69

THELMOV
THELMOV

slaparceiro
slaparceiro

CHARLL
CHARLL

Faellxz45
Faellxz45

PxMiguel
PxMiguel

ZezinhuuV
ZezinhuuV

edimilson8753
edimilson8753

junior
junior

bolota588
bolota588

CHUPABARATA
CHUPABARATA

tuzin_xz
tuzin_xz

willian_xzgat
willian_xzgat

davigames193j
davigames193j

IsvaneRasanu
IsvaneRasanu

samurai_sub2
samurai_sub2

lucasffzz
lucasffzz

michel_pirueta
michel_pirueta

yuri_
yuri_

Luanproe3_GG
Luanproe3_GG

juninhoxj6
juninhoxj6

jhonnyxd123play
jhonnyxd123play

Lucca_PRO
Lucca_PRO

bhauan1112
bhauan1112

hshsjdj
hshsjdj

winezxz
winezxz

HAIZENBERG
HAIZENBERG

tur123
tur123

leandro9047
leandro9047

cuxinj
cuxinj

RaffaHDYT
RaffaHDYT

Mulequin
Mulequin

YuKiMasBah
YuKiMasBah

luisffgtm
luisffgtm

pix_nada_peixe
pix_nada_peixe

ALEMAODOGAS02
ALEMAODOGAS02

Ghost_007Fx
Ghost_007Fx

gojo
gojo

CelsoVKs
CelsoVKs

lukasyuri
lukasyuri

julinha12345678
julinha12345678

BolaZxs
BolaZxs

zezim_miograu
zezim_miograu

RenanS2012
RenanS2012

edudacocada
edudacocada

iggor_bleck
iggor_bleck

Greguin20
Greguin20

brenimbomgg
brenimbomgg

Teddy
Teddy

Ereborn
Ereborn

MendsonVk
MendsonVk

davilucad
davilucad

Joaquimgengar12
Joaquimgengar12

sr_ricardo
sr_ricardo

Tzg
Tzg

GLZIN
GLZIN

Doom_Slayer890
Doom_Slayer890

LaLa_bc7
LaLa_bc7

strikeippo
strikeippo

2Frezzy
2Frezzy

davipivet_
davipivet_

zayon244
zayon244

pinguin
pinguin

Zane
Zane

Denisu
Denisu

djfjfjfu
djfjfjfu

FOGOREIFK
FOGOREIFK

ravier244
ravier244

Higoer
Higoer

FEETUS_DELETUS
FEETUS_DELETUS

Haruno
Haruno

djskdhxksj124
djskdhxksj124

teoteo007
teoteo007

CheloyTakashi
CheloyTakashi

quem67
quem67

XD_The_KinG
XD_The_KinG

jester
jester

Moiseis06
Moiseis06

LordBlackzin
LordBlackzin

White1236
White1236

japff142
japff142

54potato
54potato

junim
junim

Gzinn7x
Gzinn7x

canineElk529340
canineElk529340

deus
deus

mcnexi
mcnexi

_femboy
_femboy

SOUPRSLOL
SOUPRSLOL

reisombra2060
reisombra2060

Messias06
Messias06

igorzx07
igorzx07

gbzz
gbzz

baba112
baba112

sneakcape087261
sneakcape087261

luiz123
luiz123

dailo_k
dailo_k

Cara_Qualquer
Cara_Qualquer

eipexdragnel
eipexdragnel

nicollas5387
nicollas5387

Levi_Draven
Levi_Draven

white_s8
white_s8

swiftkk0415
swiftkk0415

black444v
black444v

bryanleandro245
bryanleandro245

dakzinn
dakzinn

maumauzk
maumauzk

Easycore777
Easycore777

asogto
asogto

Josephl1306
Josephl1306

Coringa_098
Coringa_098

fnzooo
fnzooo

koraidon
koraidon

lengo
lengo

Phszinho_4k
Phszinho_4k

kau
kau

Lunis07
Lunis07

WOLFAIRFTX28
WOLFAIRFTX28

lew_l7
lew_l7

Yasmimdesign
Yasmimdesign

paodequeijo2
paodequeijo2

amiguinhos
amiguinhos

tetakonomuro
tetakonomuro

ruan_gf
ruan_gf

PichuYT
PichuYT

miguOGOD
miguOGOD

pyetro1406
pyetro1406

juayu
juayu

Igorfzn07
Igorfzn07

ISHU
ISHU

phsg7
phsg7

barbosaxx
barbosaxx

mtz_felipe
mtz_felipe

rip_ruan
rip_ruan

jaao_craft244
jaao_craft244

japaff142
japaff142

joaov
joaov

otestemunho
otestemunho

Dapra20comer
Dapra20comer

marlonjesus
marlonjesus

monster_GT
monster_GT

Rodolfinho
Rodolfinho

saymonrd
saymonrd

DannyCld
DannyCld

Jonhy1706
Jonhy1706

fang_noar
fang_noar

wfsxtrem11
wfsxtrem11

biezin10
biezin10

mahoraga250214
mahoraga250214

Zafog
Zafog

Il profilo del giocatore jvzin_crazy mostra l'attivita registrata durante il monitoraggio dei server pubblici: tempo di gioco totale, ultimo online e lista dei server.

In base ai dati raccolti, jvzin_crazy ha giocato su 1 server. Questo aiuta a capire dove il giocatore trascorre piu tempo e quanto regolarmente appare online.

Ultima attivita registrata: 4 minuti fa. Se il giocatore e online, la pagina puo mostrare il server dove si trova e le informazioni di base su quel server.

Importante: le statistiche dipendono dai dati che i server espongono. Se un server nasconde l'elenco giocatori o non e disponibile per le verifiche, alcune sessioni potrebbero non comparire nel profilo di jvzin_crazy.