Minecraft 플레이어 Big_Effort

기록된 세션을 기반으로 한 Big_Effort 프로필

Big_Effort

분석 및 게임 경험

플레이어 Big_Effort 분석은 기록된 세션을 기반으로 합니다: 플레이 시간, 마지막 활동, 서버, 다른 플레이어와의 접촉.

이 데이터는 Big_Effort의 활동을 평가하는 데 도움이 되지만, 일부 서버가 기술 응답을 비공개 또는 제한할 수 있으므로 Minecraft 접속의 완전한 기록은 아닙니다.

총 플레이 시간
75시간 및 40분
마지막 온라인
서버 수
1
가입일
UUID

d35e1b59c86c49199fb03f045dae81fd

d35e1b59-c86c-4919-9fb0-3f045dae81fd

Big_Effort가 플레이한 서버

  • play.mindbuzz.com.au:25565
    Mind Buzz
    플레이 시작 ·마지막 방문
    75.7

Big_Effort와 최근 함께 플레이한 사용자

Milo_dog_27
Milo_dog_27

Awesome_Camper06
Awesome_Camper06

Honoriser01
Honoriser01

Buzz_Camper05
Buzz_Camper05

Fun_Police00
Fun_Police00

Harmoniser09
Harmoniser09

mindful_me06
mindful_me06

Build_Helper09
Build_Helper09

KingofKindness08
KingofKindness08

Kind_Giver
Kind_Giver

Spark_Helper04
Spark_Helper04

MrBuzzzz
MrBuzzzz

Super_Helper01
Super_Helper01

jazzy1million
jazzy1million

Build_Boss08
Build_Boss08

Super_Happy00
Super_Happy00

BE0N_TheDice
BE0N_TheDice

Village_Pro07
Village_Pro07

herohelper22
herohelper22

friendorfoe10
friendorfoe10

Creative_Spark05
Creative_Spark05

mrwafle123
mrwafle123

The_Redstone_man
The_Redstone_man

AChillGuy06
AChillGuy06

active_agent08
active_agent08

Chivalrous07
Chivalrous07

Change_Maker03
Change_Maker03

the_fixer02
the_fixer02

Help_Giver10
Help_Giver10

Pacifier08
Pacifier08

Super_Sidekick01
Super_Sidekick01

Mind_Master10
Mind_Master10

Strong_Mind03
Strong_Mind03

Yvinix_
Yvinix_

herohelper23
herohelper23

KingKongPro8
KingKongPro8

_d3rLord4_
_d3rLord4_

Lenny_Pro_17
Lenny_Pro_17

SolidTheme827
SolidTheme827

SushiKing3000
SushiKing3000

TacoKat_
TacoKat_

Donuts7235
Donuts7235

BabyDoll_Exe
BabyDoll_Exe

ONeucs
ONeucs

BenjaminW7
BenjaminW7

Super_Snail27
Super_Snail27

CraftKreeper123
CraftKreeper123

Tommo_saurus
Tommo_saurus

dinokd2015
dinokd2015

Buddy_Builder02
Buddy_Builder02

_hugodragonwing_
_hugodragonwing_

TotableSquid918
TotableSquid918

Twilight8470
Twilight8470

OLIVIAKS2209
OLIVIAKS2209

FdsundyMC
FdsundyMC

Demon41234
Demon41234

Respecter14
Respecter14

alfredtheslayer
alfredtheslayer

UnrulyRhino915
UnrulyRhino915

Arkus_V2
Arkus_V2

TheGeographyNerd
TheGeographyNerd

legocraft_21
legocraft_21

Sighruse
Sighruse

Pal_Protector07
Pal_Protector07

HydroPIzza
HydroPIzza

VortexTraveler
VortexTraveler

JoyRiver777
JoyRiver777

MinecraftIsaac
MinecraftIsaac

KookooCreeper
KookooCreeper

positive_mind09
positive_mind09

WaddlesLord
WaddlesLord

Wombat2902
Wombat2902

hero_helper04
hero_helper04

sealsoda
sealsoda

Flight_MC
Flight_MC

MitchNotFound
MitchNotFound

Galaxywalker843
Galaxywalker843

Heart_Strong02
Heart_Strong02

SuperDFan
SuperDFan

ChattyBoxKat
ChattyBoxKat

MrMario67
MrMario67

Xandrskywalker2
Xandrskywalker2

henrypro678
henrypro678

metronet6
metronet6

Super_Carer03
Super_Carer03

TotableSquid819
TotableSquid819

HeadedSky174231
HeadedSky174231

LeDogGod
LeDogGod

ArchieTheDuck
ArchieTheDuck

_PVPKing_689
_PVPKing_689

JellyBombs24
JellyBombs24

Roblox12343
Roblox12343

Thejayman67
Thejayman67

WaddlesLord02
WaddlesLord02

mcDude77778
mcDude77778

SusGuyGamer
SusGuyGamer

Fruit_Artist01
Fruit_Artist01

Sashimi4195
Sashimi4195

플레이어 Big_Effort 프로필에는 공개 서버 모니터링 중 기록된 활동이 표시됩니다: 총 플레이 시간, 마지막 온라인, 서버 목록.

수집된 데이터에 따르면 Big_Effort은(는) 1개의 서버에서 플레이했습니다. 이를 통해 플레이어가 어디에 더 많은 시간을 쓰는지, 얼마나 정기적으로 온라인에 나타나는지 파악할 수 있습니다.

마지막으로 기록된 활동: 16일 전. 플레이어가 온라인 상태라면 현재 서버와 해당 서버의 기본 정보가 표시될 수 있습니다.

중요: 통계는 서버가 제공하는 데이터에 의존합니다. 서버가 플레이어 목록을 비공개로 설정하거나 확인할 수 없는 경우, 일부 세션이 Big_Effort 프로필에 표시되지 않을 수 있습니다.