Minecraft Servers HQ

Jogador Minecraft Phoenix_Leader29

Perfil de Phoenix_Leader29 com base nas sessões que foram registradas

Phoenix_Leader29

Análise e experiência de jogo

A análise do jogador Phoenix_Leader29 se baseia nas sessões registradas: tempo de jogo, última atividade, servidores e cruzamentos com outros jogadores.

Esses dados ajudam a avaliar a atividade de Phoenix_Leader29, mas não são um histórico completo de todos os logins no Minecraft, porque alguns servidores podem ocultar ou limitar respostas técnicas.

Phoenix_Leader29 está jogando no servidor

theoneringofficial.com:25565
4 / 60
The One Ring

theoneringofficial.com:25565

Tempo total de jogo
4 h
Último online
Online agora
Servidores
1
З нами з
UUID

eb3cda02137943a2867ec168943a18db

eb3cda02-1379-43a2-867e-c168943a18db

Servidores onde Phoenix_Leader29 jogou

  • theoneringofficial.com:25565
    The One Ring
    Começou a jogar · online
    4h

Com quem Phoenix_Leader29 jogou recentemente

Vid1389
Vid1389

Toxzo070
Toxzo070

OREGENERATOR
OREGENERATOR

HolyCandy07
HolyCandy07

Return_Fire
Return_Fire

Champ___
Champ___

dagra_daedelot
dagra_daedelot

TreeFlowerSky
TreeFlowerSky

Endil
Endil

KubaS3k
KubaS3k

ejune
ejune

Sakushee
Sakushee

mirkwood29
mirkwood29

O perfil do jogador Phoenix_Leader29 mostra a atividade registrada durante o monitoramento de servidores públicos: tempo total de jogo, último online e lista de servidores.

De acordo com os dados coletados, Phoenix_Leader29 jogou em 1 servidores. Isso ajuda a entender onde o jogador passa mais tempo e com que regularidade aparece online.

Última atividade registrada: há 7 minutos. Se o jogador estiver online agora, a página pode mostrar o servidor em que ele está e informações básicas sobre esse servidor.

Importante: as estatísticas dependem dos dados que os servidores expõem. Se um servidor oculta a lista de jogadores ou não pode ser consultado, algumas sessões podem não aparecer no perfil de Phoenix_Leader29.