Minecraft 플레이어 BOSSYGOD_Alt

기록된 세션을 기반으로 한 BOSSYGOD_Alt 프로필

BOSSYGOD_Alt

분석 및 게임 경험

플레이어 BOSSYGOD_Alt 분석은 기록된 세션을 기반으로 합니다: 플레이 시간, 마지막 활동, 서버, 다른 플레이어와의 접촉.

이 데이터는 BOSSYGOD_Alt의 활동을 평가하는 데 도움이 되지만, 일부 서버가 기술 응답을 비공개 또는 제한할 수 있으므로 Minecraft 접속의 완전한 기록은 아닙니다.

총 플레이 시간
40분
마지막 온라인
서버 수
1
З нами з

BOSSYGOD_Alt가 플레이한 서버

  • play.ricenetwork.xyz:25565
    Rice Network
    플레이 시작 ·마지막 방문
    40

BOSSYGOD_Alt와 최근 함께 플레이한 사용자

DragoKnight
DragoKnight

Sans11
Sans11

apx
apx

Ichigo
Ichigo

Mr_stik
Mr_stik

im_sad_im_laggy2
im_sad_im_laggy2

SigmaChicken998
SigmaChicken998

Angel_morataya
Angel_morataya

idk_123
idk_123

Latsun
Latsun

Entity_3030303
Entity_3030303

Ospreys
Ospreys

Held0m
Held0m

Lightning1786_
Lightning1786_

Jason91091
Jason91091

pawlover
pawlover

19unipurle
19unipurle

agent_3
agent_3

Bmancommand
Bmancommand

Join_Team_Wemmbu
Join_Team_Wemmbu

materdolorosa
materdolorosa

Lutadora30
Lutadora30

tholiantheg
tholiantheg

ndg
ndg

girlypop_6721
girlypop_6721

sigma_trash
sigma_trash

willen_
willen_

_ADMIN_1
_ADMIN_1

your
your

gray1313
gray1313

giuti50
giuti50

Cloveriknowit
Cloveriknowit

Hekmatishere
Hekmatishere

just_another_pig
just_another_pig

OrbitalstyYT
OrbitalstyYT

jefry_1224
jefry_1224

Rekove_The_Husky
Rekove_The_Husky

Mattheteo
Mattheteo

2CoolJR126
2CoolJR126

YeeVigg9367
YeeVigg9367

seyiisblack
seyiisblack

planet_guy
planet_guy

Amery
Amery

tman21
tman21

Boof
Boof

KoPhaiTungDau
KoPhaiTungDau

66Jo
66Jo

Matew511k
Matew511k

obed
obed

Excisablesky
Excisablesky

Axtonthemonkey
Axtonthemonkey

muhamwwwww1
muhamwwwww1

watermellon11
watermellon11

op2r2p3or
op2r2p3or

DeevDarver5264
DeevDarver5264

viggyeer1234
viggyeer1234

Fwoog
Fwoog

Grunther
Grunther

W_THE_FOOLISH
W_THE_FOOLISH

TheOGpibble
TheOGpibble

himayisty
himayisty

Lowolfki
Lowolfki

Blobito
Blobito

EndReaper69
EndReaper69

Skebob_228
Skebob_228

narutoexferd
narutoexferd

BlutriXz
BlutriXz

InfernoX_alt
InfernoX_alt

yupigiver6767
yupigiver6767

300k
300k

fancymancy
fancymancy

Naithan2012
Naithan2012

MarTheFirst
MarTheFirst

ZULUBABOY
ZULUBABOY

georgetse5
georgetse5

The_one_Kakisha
The_one_Kakisha

konth0
konth0

juban120
juban120

soups
soups

alexftadeuUK
alexftadeuUK

sex12345
sex12345

ARHarvmonster43
ARHarvmonster43

B00f
B00f

GHOST__
GHOST__

Likethat_67
Likethat_67

_DrippyFella
_DrippyFella

sethbtw_
sethbtw_

hpo2wfkhaeio
hpo2wfkhaeio

alicedosweet
alicedosweet

Tudor67or69
Tudor67or69

Rainer_CraftMC
Rainer_CraftMC

goddid
goddid

waff
waff

MatecoPatecoUK
MatecoPatecoUK

adele1234567
adele1234567

FairyLynx
FairyLynx

susy
susy

grox_mc_07
grox_mc_07

Muclear
Muclear

axon
axon

Jefry_2412
Jefry_2412

stand_proud
stand_proud

Yen_h_
Yen_h_

플레이어 BOSSYGOD_Alt 프로필에는 공개 서버 모니터링 중 기록된 활동이 표시됩니다: 총 플레이 시간, 마지막 온라인, 서버 목록.

수집된 데이터에 따르면 BOSSYGOD_Alt은(는) 1개의 서버에서 플레이했습니다. 이를 통해 플레이어가 어디에 더 많은 시간을 쓰는지, 얼마나 정기적으로 온라인에 나타나는지 파악할 수 있습니다.

마지막으로 기록된 활동: 4개월 전. 플레이어가 온라인 상태라면 현재 서버와 해당 서버의 기본 정보가 표시될 수 있습니다.

중요: 통계는 서버가 제공하는 데이터에 의존합니다. 서버가 플레이어 목록을 비공개로 설정하거나 확인할 수 없는 경우, 일부 세션이 BOSSYGOD_Alt 프로필에 표시되지 않을 수 있습니다.