Minecraft 플레이어 Rosalvo_pro

기록된 세션을 기반으로 한 Rosalvo_pro 프로필

Rosalvo_pro

분석 및 게임 경험

플레이어 Rosalvo_pro 분석은 기록된 세션을 기반으로 합니다: 플레이 시간, 마지막 활동, 서버, 다른 플레이어와의 접촉.

이 데이터는 Rosalvo_pro의 활동을 평가하는 데 도움이 되지만, 일부 서버가 기술 응답을 비공개 또는 제한할 수 있으므로 Minecraft 접속의 완전한 기록은 아닙니다.

총 플레이 시간
6시간
마지막 온라인
서버 수
1
가입일
UUID

54366a6f6de240fea825a32b09587ae6

54366a6f-6de2-40fe-a825-a32b09587ae6

Rosalvo_pro가 플레이한 서버

  • minejutsu.com:25565
    플레이 시작 ·마지막 방문
    6

Rosalvo_pro와 최근 함께 플레이한 사용자

FrogMan3826
FrogMan3826

Titus0901
Titus0901

cactusman2014
cactusman2014

Giannotti
Giannotti

Magnitify
Magnitify

TreeTrooper1
TreeTrooper1

DragonBus5
DragonBus5

sayin2x
sayin2x

M0N3E7b01
M0N3E7b01

Killer11385
Killer11385

ilovedbz123
ilovedbz123

Justmelol2107
Justmelol2107

superturbo001
superturbo001

HCRPlays
HCRPlays

andrewthecook
andrewthecook

AdoreCentaur87
AdoreCentaur87

MARCO289851
MARCO289851

xboxl0rd
xboxl0rd

KingGGs
KingGGs

katilady6
katilady6

Tuubaa_YT
Tuubaa_YT

Pandidritte4
Pandidritte4

bob_bob1
bob_bob1

WOWM4X
WOWM4X

Dondarix15
Dondarix15

44unny
44unny

bobbbey
bobbbey

Deatry123543
Deatry123543

ChickenGamer69
ChickenGamer69

XxikerxX17
XxikerxX17

JakeThePig737
JakeThePig737

aresooo7
aresooo7

jaundrefourie
jaundrefourie

CBN00B
CBN00B

nycbfgv
nycbfgv

pitbull99o
pitbull99o

AlkTR
AlkTR

Quajutsu_G
Quajutsu_G

RaelA9eel
RaelA9eel

mish90
mish90

partyrocky
partyrocky

Tobiso666
Tobiso666

HeniGiraffe
HeniGiraffe

Blobslayer3
Blobslayer3

Calyrex8
Calyrex8

Bones3316
Bones3316

BluntPikachu
BluntPikachu

FusionMC123
FusionMC123

Andreix03
Andreix03

StefanosMP
StefanosMP

omriaviv
omriaviv

Koekinik123
Koekinik123

Tristan6669872
Tristan6669872

francis2285
francis2285

Batubatuyilmaz
Batubatuyilmaz

olivertbb108
olivertbb108

MASSISAK
MASSISAK

jackcooky
jackcooky

Sirnuss111213
Sirnuss111213

mxyz24
mxyz24

Fallen_Adm1n
Fallen_Adm1n

Vio_windblume
Vio_windblume

kalamar1102
kalamar1102

Tommelomm05
Tommelomm05

Janster16
Janster16

Totaly_Not_Jake
Totaly_Not_Jake

Sefan14
Sefan14

Marcos12879
Marcos12879

Lucaderschwarze
Lucaderschwarze

nik_z129
nik_z129

gojosixeyes_mc
gojosixeyes_mc

LC1543
LC1543

Lucawrann1611
Lucawrann1611

Adam0006430
Adam0006430

InvaderBane
InvaderBane

Baz4r0
Baz4r0

benja911231
benja911231

esportninte
esportninte

Lickitung007
Lickitung007

Blazev2y
Blazev2y

CHOBOTNICKA_
CHOBOTNICKA_

Theonoredseal
Theonoredseal

shady_is_coolYT
shady_is_coolYT

Lylyboy
Lylyboy

Prantcer
Prantcer

kamilpro8203
kamilpro8203

00Aizen
00Aizen

Ozeecar13
Ozeecar13

cutoffpie8885
cutoffpie8885

WOLF_HACKER54
WOLF_HACKER54

lindVares
lindVares

MR1BEN
MR1BEN

king_duck5
king_duck5

Thekingofpanda82
Thekingofpanda82

Davilongos
Davilongos

NightBlade_27
NightBlade_27

REEM232
REEM232

Chocolate_l0ver
Chocolate_l0ver

Meowcyxc
Meowcyxc

Mercer0708
Mercer0708

LegitSand
LegitSand

DarthBrak
DarthBrak

Breadipillar
Breadipillar

skyverse42
skyverse42

EgEAbis
EgEAbis

nipars
nipars

theswordboy1535
theswordboy1535

sm311ot
sm311ot

Jukatzo
Jukatzo

_s3bb
_s3bb

KayoMayo13
KayoMayo13

INGELO
INGELO

Termedleaf1
Termedleaf1

stormgamer1500
stormgamer1500

NightDragon0051
NightDragon0051

frictionWX
frictionWX

Playerdies
Playerdies

Wh1teAngelYT
Wh1teAngelYT

lilokrokodilo
lilokrokodilo

플레이어 Rosalvo_pro 프로필에는 공개 서버 모니터링 중 기록된 활동이 표시됩니다: 총 플레이 시간, 마지막 온라인, 서버 목록.

수집된 데이터에 따르면 Rosalvo_pro은(는) 1개의 서버에서 플레이했습니다. 이를 통해 플레이어가 어디에 더 많은 시간을 쓰는지, 얼마나 정기적으로 온라인에 나타나는지 파악할 수 있습니다.

마지막으로 기록된 활동: 14시간 전. 플레이어가 온라인 상태라면 현재 서버와 해당 서버의 기본 정보가 표시될 수 있습니다.

중요: 통계는 서버가 제공하는 데이터에 의존합니다. 서버가 플레이어 목록을 비공개로 설정하거나 확인할 수 없는 경우, 일부 세션이 Rosalvo_pro 프로필에 표시되지 않을 수 있습니다.