Giocatore Minecraft Darkwolf_APEX

Profilo di Darkwolf_APEX basato sulle sessioni registrate

Darkwolf_APEX

Analisi ed esperienza di gioco

L'analisi del giocatore Darkwolf_APEX si basa sulle sessioni registrate: tempo di gioco, ultima attivita, server e incontri con altri giocatori.

Questi dati aiutano a valutare l'attivita di Darkwolf_APEX, ma non costituiscono uno storico completo di tutti gli accessi a Minecraft, poiche alcuni server possono nascondere o limitare le risposte tecniche.

Darkwolf_APEX sta giocando su questo server

Tempo di gioco totale
3 h e 50 min
Ultimo online
Online ora
Server
1
Con noi dal

Server in cui ha giocato Darkwolf_APEX

Con chi ha giocato Darkwolf_APEX recentemente

Wagme_scarlet
Wagme_scarlet

crazytdh
crazytdh

Appa
Appa

animepissa
animepissa

PD_SILVA
PD_SILVA

ZSK
ZSK

LuukAS_APEX
LuukAS_APEX

Sadupa
Sadupa

dineth2023
dineth2023

Freazer_APEX
Freazer_APEX

Dula
Dula

RathanaMax
RathanaMax

revishka7
revishka7

Eshan_Racers
Eshan_Racers

_GOD_FALCON_
_GOD_FALCON_

BadFox23
BadFox23

yuhaZ_x
yuhaZ_x

giga4281
giga4281

Dumidu6
Dumidu6

Goyya
Goyya

FAMILIES_DEMON
FAMILIES_DEMON

FAMILIES_KAPILA
FAMILIES_KAPILA

YAKA_BOY_APEX
YAKA_BOY_APEX

Nico_boy01
Nico_boy01

ZyanX
ZyanX

Apollo_5566
Apollo_5566

Prabha_Romano
Prabha_Romano

Rastiyadu_Newton
Rastiyadu_Newton

Thiyedor_Scarlet
Thiyedor_Scarlet

El1te_Scarlet
El1te_Scarlet

Bisaru_Romano
Bisaru_Romano

Rastiyadu_Doom
Rastiyadu_Doom

sahan
sahan

Yhackermine
Yhackermine

Sanuj_Scarlet
Sanuj_Scarlet

Bisaru_Gamer
Bisaru_Gamer

Warrior_APEX
Warrior_APEX

Jkx_Januwa
Jkx_Januwa

Seniya_Scarlet
Seniya_Scarlet

Akila_Scarlet
Akila_Scarlet

Vije_Romano
Vije_Romano

Maliya_Scarlet
Maliya_Scarlet

GuneCG_
GuneCG_

Il profilo del giocatore Darkwolf_APEX mostra l'attivita registrata durante il monitoraggio dei server pubblici: tempo di gioco totale, ultimo online e lista dei server.

In base ai dati raccolti, Darkwolf_APEX ha giocato su 1 server. Questo aiuta a capire dove il giocatore trascorre piu tempo e quanto regolarmente appare online.

Ultima attivita registrata: 5 minuti fa. Se il giocatore e online, la pagina puo mostrare il server dove si trova e le informazioni di base su quel server.

Importante: le statistiche dipendono dai dati che i server espongono. Se un server nasconde l'elenco giocatori o non e disponibile per le verifiche, alcune sessioni potrebbero non comparire nel profilo di Darkwolf_APEX.