Minecraft Servers HQ

Jogador Minecraft Oat_box

Perfil de Oat_box com base em sessões registradas

Oat_box

Análise e experiência de jogo

A análise do jogador Oat_box é baseada em sessões registradas: tempo de jogo, última atividade, servidores e contatos com outros jogadores.

Esses dados ajudam a avaliar a atividade de Oat_box, mas não são um panorama completo de todas as conexões Minecraft, pois alguns servidores podem manter suas respostas técnicas privadas ou com restrições.

Oat_box está jogando neste servidor agora

minejutsu.com:25565
16 / 500

minejutsu.com:25565

Tempo total de jogo
4 h, 20 min
Último online
Online agora
Servidores
1
Conosco desde
UUID

e30fa7466b8e4a92a6be00cad9ba5b02

e30fa746-6b8e-4a92-a6be-00cad9ba5b02

Servidores onde Oat_box jogou

  • minejutsu.com:25565
    Começou a jogar ·Online agora
    4.3h

Com quem Oat_box jogou recentemente

EmberFractX
EmberFractX

lennus_9
lennus_9

Idk1583
Idk1583

TreeTrooper1
TreeTrooper1

ChickenGamer69
ChickenGamer69

MRMANNNN59
MRMANNNN59

levikoerhuis2486
levikoerhuis2486

sonicitay16
sonicitay16

Tobiso666
Tobiso666

JakeThePig737
JakeThePig737

jaundrefourie
jaundrefourie

beneccute
beneccute

david764
david764

SebastianSolace0
SebastianSolace0

antonio6567
antonio6567

kalamar1102
kalamar1102

KrzysiuK2004
KrzysiuK2004

F4nT_
F4nT_

SonOfNightFyr
SonOfNightFyr

Fallen_Adm1n
Fallen_Adm1n

WOLF_HACKER54
WOLF_HACKER54

Regs_Degs_Begs
Regs_Degs_Begs

CoolGuy6622
CoolGuy6622

Astrastellar
Astrastellar

oman2813
oman2813

KingGGs
KingGGs

44unny
44unny

jmoney8724
jmoney8724

cutoffpie8885
cutoffpie8885

Dave125397
Dave125397

Chicken26709
Chicken26709

pitbull99o
pitbull99o

fox8969
fox8969

FrogMan3826
FrogMan3826

doruktx
doruktx

cactusman2014
cactusman2014

Giannotti
Giannotti

IanBumzo
IanBumzo

Breadipillar
Breadipillar

DragonBus5
DragonBus5

Deatry123543
Deatry123543

sayin2x
sayin2x

M0N3E7b01
M0N3E7b01

Killer11385
Killer11385

Sulfur4_Cube
Sulfur4_Cube

superturbo001
superturbo001

HCRPlays
HCRPlays

Crash2961120
Crash2961120

andrewthecook
andrewthecook

CBN00B
CBN00B

xboxl0rd
xboxl0rd

Magnitify
Magnitify

120614
120614

champion705
champion705

Titus0901
Titus0901

DarthBrak
DarthBrak

Little_Rojo
Little_Rojo

MARCO289851
MARCO289851

ilovedbz123
ilovedbz123

Justmelol2107
Justmelol2107

AdoreCentaur87
AdoreCentaur87

O perfil do jogador Oat_box mostra a atividade registrada durante o monitoramento de servidores públicos: tempo total de jogo, último online e lista de servidores.

Pelos dados coletados, Oat_box jogou em 1 servidores. Isso dá uma visão de onde o jogador passa mais tempo e com que regularidade aparece online.

Última atividade registrada: há 5 minutos. Se o jogador estiver online, o servidor atual e informações básicas sobre ele podem ser exibidos.

Importante: as estatísticas dependem dos dados fornecidos pelos servidores. Se um servidor mantém a lista de jogadores privada ou está inacessível para verificação, algumas sessões podem não constar no perfil de Oat_box.